20130518
20130516
Ковчег для жж
Для тех, кто способен это читать из тех, кто взвывает от глюков жж
– предлагаю простое:
Пост отправляется
ко мне в 1+,
который в движухе не участвует.
Потом - кнопка перепоста в запасном жж. Или ещё 3 симпатичных варианта.
Факт, что уже
никуда не денется.
И не надо
никуда переезжать, ничё бросать и метать.
20130512
20130510
+ імхо
К дуэту
рекомендательных сервисов «ласт.фм» + «сёрфинг.бирд» добавлю «имхо.нет». За последние
3года подбиратель раскабанел, можно приколоться. Например http://films.imhonet.ru/selection/6644589/
Підписатися на:
Дописи (Atom)