Для тех, кто способен это читать из тех, кто взвывает от глюков жж
– предлагаю простое:
Пост отправляется
ко мне в 1+,
который в движухе не участвует.
Потом - кнопка перепоста в запасном жж. Или ещё 3 симпатичных варианта.
Факт, что уже
никуда не денется.
И не надо
никуда переезжать, ничё бросать и метать.