2

20130516

Ковчег для жж

Для тех, кто способен это читать из тех, кто взвывает от глюков жж – предлагаю простое:
Пост отправляется ко мне в 1+, который в движухе не участвует.
Потом - кнопка перепоста в запасном жж. Или ещё 3 симпатичных варианта.
Факт, что уже никуда не денется.
И не надо никуда переезжать, ничё бросать и метать.

20130512

«Боже,

Мой отзыв о фильме «Боже, благослови Америку»

drak0nb drak0nb 12 мая 2013 #
Еслі б не голлівудская попсовость – было б кіно для «обязательной программы»

20130510

+ імхо

К дуэту рекомендательных сервисов «ласт.фм» + «сёрфинг.бирд» добавлю «имхо.нет». За последние 3года подбиратель раскабанел, можно приколоться. Например http://films.imhonet.ru/selection/6644589/