2

20130529

сансара сангсаре рознь. 10/9

drak0nb 29 мая 2013 #
10
Максимальное приближение к моему восприятию.
На половине отвлекли - тут же пересмотрел с начала
Комментировать Спойлер!  

20130525

4/9

Мой отзыв о фильме «Afterparty»

drak0nb drak0nb 25 мая 2013 #
Получился дурной реализм. А трейлер хороший, можно было бы нарезать ещё 1.
А так - принудительные белки в колесе

20130524

1/9 и 9/9

Мой отзыв о фильме «Охотники за сокровищами (2007)»

drak0nb drak0nb 24 мая 2013 #
безбюджетная халтура (россия-сша)

Мой отзыв о фильме «Фонтан (1988)»

drak0nb drak0nb 24 мая 2013 #
самый смешной социалистический фільм