#ухтышкі
bukvografika
0
1+
☥
03
04i
ф5
ІМХО
Гiрi 1ума
♞
Яℜ
ОСъ
1i100чнiк
Ахў
СныSБ
Внеt
FRеш
☭
?
FoТы
N&N
жопыты
му330на
Сёрф
☎
$
2
20130529
сансара сангсаре рознь. 10/9
drak0nb
29 мая 2013
#
10
Максимальное приближение к моему восприятию.
На половине отвлекли - тут же пересмотрел с начала
Комментировать
Спойлер!
0
0
20130526
6/9
Мой отзыв о фильме «Пиджак»
drak0nb
26 мая 2013
#
Кіно «конечно ни о чём», но уже с середины хочется хэпиэнда и в ящик
Хороший отзыв, спасибо
Рекомендательный сервис Имхонет
20130525
4/9
Мой отзыв о фильме «Afterparty»
drak0nb
25 мая 2013
#
Получился дурной реализм. А трейлер хороший, можно было бы нарезать ещё 1.
А так - принудительные белки в колесе
Хороший отзыв, спасибо
Рекомендательный сервис Имхонет
20130524
1/9 и 9/9
Мой отзыв о фильме «Охотники за сокровищами (2007)»
drak0nb
24 мая 2013
#
безбюджетная халтура (россия-сша)
Хороший отзыв, спасибо
Рекомендательный сервис Имхонет
Мой отзыв о фильме «Фонтан (1988)»
drak0nb
24 мая 2013
#
самый смешной социалистический фільм
Хороший отзыв, спасибо
Рекомендательный сервис Имхонет
Новіші публікації
Старіші публікації
Головна сторінка
Підписатися на:
Дописи (Atom)