2

20120329

Цитата #416280

Сижу у коллеги в кабинете. Задумчиво жужжу шуруповёртом, взятым со стола.
Коллега: Полож на место!
Я: Да я, может быть, засверлиться от такой жизни хочу...

20120326

Цитата #416219

звоню в районную поликлинику -
- Здравствуйте, у вас как рентген-кабинет работает?
- Здравствуйте. Ну, неплохо!

#414835



2011-12-21 11:45

ХХХ: Утро, автобус. Поддатый, интеллигентного вида дядька бубнил про выборы-митинги, планету Ниберу и календарь майцев. Глядя печальным взглядом в окно, обречённо молвил: - Сука, вот уже горбатые собаки стали на улицах появляться!
Пассажиры невольно посмотрели в окно. На газоне, у дороги, собака присела по-большому.
УУУ: Смута...

20120325

Цитата #416206

Из смс.
ААА: Ну что, с меня текила, с тебя лимон, соль и минет!
ХХХ: Мне кажется, что здесь что-то лишнее...
ААА: Нет. Текилу нельзя без лимона и соли.