2

20130623

4/9

Мой отзыв о фильме «Свет вокруг»

drak0nb drak0nb 23 июня 2013 #
странное кино. Можно было ограничиться короткометражкой в подсолнухах с 59-й по 61-ую минуту

20130609

8/9

Мой отзыв о фильме «Неадекватные люди»

drak0nb drak0nb 9 июня 2013 #
То ли хорошее, то ли приятное кино, натурально смешно, как на каждом шагу

4/9

Мой отзыв о фильме «Букет»

drak0nb drak0nb 9 июня 2013 #
Детский ужастик. Применять в воспитательных целях вместо ремня и занудства. Для особо буйных, по новелке на истерику.

20130602

4/9

Мой отзыв о фильме «Жизнь в один день»

drak0nb drak0nb 2 июня 2013 #
Порнушка про любовь.
Дурацкое экспериментальное кино с ебущимися подростками.
Нельзя порекомендовать ни для какого просмотра, режиссёр болен вуайеризмом, оператор - раздвоением личности, сценарист сильно сосал палец